Уважаемые студенты нашей кафедры доводим до Вашего сведения, что в Санкт-Петербурге с 4 по 9 августа на велотреке «Локосфинкс» пройдет чемпионат России по велоспорту на треке. Желающие посетить данное мероприятие обращайтесь к заведующему кафедрой.

Уважаемые студенты нашей кафедры доводим до Вашего сведения, что в Санкт-Петербурге с 4 по 9 августа  на велотреке «Локосфинкс» пройдет чемпионат  России по велоспорту на треке. Желающие посетить данное мероприятие обращайтесь к заведующему кафедрой.

Чемпионат России (мужчины, женщины)

г. Санкт-Петербург «ЛОКОСФИНКС» 04 августа - 09 августа 2011 г.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

ЧЕТВЕРГ, 04 августа

10.00 – 12.00 - Мандатная комиссия

17.00 - Совещание судейской коллегии с представителями команд

ПЯТНИЦА, 05 августа

УТРО: 9.00 – 9.45 – Разминка

9.45 – 10.00 – Подготовка электронного оборудования

10.00 – Начало соревнований

ЧР Мужчины Командная гонка преследования 4 км Квалификация

ВЕЧЕР: 15.00 – 16.45 – Разминка

16.45 – 17.00 – Подготовка электронного оборудования

17.00 – Начало соревнований

ЧР Мужчины Командный спринт Квалификация

ЧР Женщины Гит 500 м с/м Финал

ЧР Женщины Гит 500 м с/м Награждение

ЧР Мужчины Командная гонка преследования 4 км 1/2 финала

ЧР Мужчины Командный спринт Финалы 3-4 &1-2

ЧР Мужчины Командный спринт Награждение

СУББОТА, 06 августа

УТРО: 9.00 – 9.45 – Разминка

9.45 – 10.00 – Подготовка электронного оборудования

10.00 – Начало соревнований

ЧР Женщины Командная гонка преследования 3 км Квалификация

ВЕЧЕР: 15.00 – 16.45 – Разминка

16.45 – 17.00 – Подготовка электронного оборудования

17.00 – Начало соревнований

ЧР Мужчины Кейрин 1 тур

ЧР Женщины Командный спринт Квалификация

ЧР Мужчины Кейрин 1 тур Надежда

ЧР Женщины Командная гонка преследования 3 км 1/2 финала

ЧР Мужчины Командная гонка преследования 4 км Финалы 3-4 &1-2

ЧР Мужчины Кейрин 2 тур

ЧР Женщины Командный спринт Финалы 3-4 &1-2

ЧР Мужчины Командная гонка преследования 4 км Награждение

ЧР Женщины Командный спринт Награждение

ЧР Мужчины Кейрин Финал за 7-12 м

ЧР Мужчины Кейрин Финал за 1-6 м

ЧР Мужчины Кейрин Награждение

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 07 августа

УТРО: 9.00 – 9.45 – Разминка

9.45 – 10.00 – Подготовка электронного оборудования

10.00 – Начало соревнований

ЧР Женщины Гит с хода 200 м (24 спортсменки) Квалификация

ПАУЗА 10 минут

ЧР Женщины Спринт 1/16 финала

ЧР Мужчины Гит 1000 м с места Финал

ЧР Женщины Спринт 1/8 финала

ЧР Мужчины Гит 1000 м с места Награждение

ЧР Женщины Надежда 1/8 финала

ВЕЧЕР: 15.00 – 16.45 – Разминка

16.45 – 17.00 – Подготовка электронного оборудования

17.00 – Начало соревнований

ЧР Женщины Спринт 1/4 финала, 1 тур

ЧР Женщины Командная гонка преследования 3 км Финалы 3-4 &1-2

ЧР Женщины Спринт 1/4 финала, 2 тур

ЧР Женщины Командная гонка преследования 3 км Награждение

ЧР Женщины Спринт 1/4 финала, 3 тур

ПОНЕДЕЛЬНИК, 08 августа

УТРО: 9.00 – 9.45 – Разминка

9.45 – 10.00 – Подготовка электронного оборудования

10.00 – Начало соревнований

ЧР Мужчины Гит 200 м с хода (24 спортсмена) Квалификация

ЧР Женщины Гит 1 круг с хода омниум-1

ЧР Мужчины Спринт 1/16 финала

ЧР Мужчины Гит 1 круг с хода омниум-1

ЧР Женщины Групповая гонка по очкам 20 км (80х8) омниум-2

ЧР Мужчины Спринт 1/8 финала

ЧР Мужчины Групповая гонка по очкам 30 км (120х12) омниум-2

ЧР Мужчины Спринт Надежда

17.00 – Начало соревнований

ЧР Женщины Спринт 1/2 финала, 1 тур

ЧР Мужчины Спринт 1/4 финала, 1 тур

ЧР Женщины Гонка с выбыванием омниум-3

ЧР Женщины Спринт 1/2 финала, 2 тур

ЧР Мужчины Спринт 1/4 финала, 2 тур

ЧР Мужчины Гонка с выбыванием омниум-3

ЧР Женщины Спринт 1/2 финала, 3 тур

ЧР Мужчины Спринт 1/4 финала, 3 тур

ЧР Женщины Спринт Финалы 3-4 &1-2, 1 тур

ЧР Мужчины Спринт За 5-8 места

ЧР Женщины Спринт Финалы 3-4 &1-2 , 2 тур

ЧР ПАУЗА 10 минут

ЧР Женщины Спринт Финалы 3-4 &1-2 , 3 тур

ЧР Женщины Спринт Награждение

ВТОРНИК, 09 августа

УТРО: 9.00 – 9.45 – Разминка

9.45 – 10.00 – Подготовка электронного оборудования

10.00 – Начало соревнований

ЧР Женщины Индивид. гонка преследования 3 км омниум-4

ЧР Мужчины Индивид. гонка преследования 4 км омниум-4

17.00 – Начало соревнований

ЧР Женщины Кейрин 1 тур

ЧР Мужчины Спринт 1/2 финала, 1 тур

ЧР Женщины Скретч 10 км омниум-5

ЧР Женщины Кейрин 1 тур Надежда

ЧР Мужчины Спринт 1/2 финала, 2 тур

ЧР Мужчины Скретч 15 км омниум-5

ЧР Женщины Кейрин 2 тур

ЧР Мужчины Спринт 1/2 финала, 3 тур

ЧР Женщины Гит 500 м с/м - финал омниум-6

ЧР Мужчины Спринт Финал 3-4, 1-2 места 1 тур

ЧР Женщины Кейрин Финал за 7-12 м

ЧР Женщины Кейрин Финал за 1-6 м

ЧР Мужчины Спринт Финал 3-4, 1-2 места 2 тур

ЧР Мужчины Гит 1000 м с места - финал омниум-6

ЧР Мужчины Спринт Финал 3-4, 1-2 места 3 тур

ЧР Женщины омниум Награждение

ЧР Мужчины омниум Награждение

ЧР Женщины Кейрин Награждение

ЧР Мужчины Спринт Награждение

ПРИМЕЧАНИЕ: Федерация велосипедного спорта России и Коллегия комиссаров могут, в день проведения

мандатной комиссии, вносить изменения в программу и график проведения соревнований, в зависимости от

количества заявленных участников, в соответствии с Правилами соревнований.



Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube


Rambler's Top100