Список студентов высокой спортивной квалификации ставших призерами и победителями соревнований различного уровня и ранга в 2009-2010 учебном году

Список студентов высокой спортивной квалификации ставших призерами и победителями соревнований различного уровня и ранга в 2009-2010 учебном году

1) МСМК Яцевич Кирилл - чемпион Европы-2010 года по велосипедному спорту на шоссе, студент 2 го курса.
2) МСМК Манаков Виктор – бронзовый призер чемпионата мира-2010 года по велосипедному спорту на треке (индивидуальная гонка преследования), студент 2-го курса.
3) МСМК Дмитриев Денис – дважды чемпион России-2010 года по велосипедному спорту на треке в олимпийском спринте и командном спринте. Денису принадлежит рекорд России в командном спринте (результат 44,498), студент 5-го курса.
4) МСМК Ковалев Иван – дважды чемпион России-2010 года по велосипедному спорту на треке в омниуме и командной гонке преследования, студент 5-го курса.
5) МСМК Романюта Евгения – чемпионка России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командной гонке преследования, бронзовый призер чемпионата России-2010 года в омниуме и бронзовый призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года, студентка 5-го курса.
6) МСМК Ковалев Евгений – бронзовый призер чемпионата России-2010 года, серебряный призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командной гонке преследования и дважды бронзовый призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на шоссе в индивидуальной и групповой гонке, студент 5-го курса.
7) МСМК Зубов Матвей – бронзовый призер чемпионата России-2010 года и серебряный призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командной гонке преследования, студент 3-го курса.
8) МСМК Баранов Кирилл – бронзовый призер чемпионата России-2010 года и серебряный призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командной гонке преследования, студент 2-го курса.
9) МСМК Пакидов Максим – чемпион России-2010 года по велосипедному спорту на шоссе, бронзовый призер чемпионата России-2010 года и серебряный призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командной гонке преследования, студент 1-го курса.
10) МСМК Филатов Кирилл – победитель второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командном спринте, студент 1-го курса.
11) МСМК Шуршин Денис - победитель второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командном спринте, студент 1-го курса.
12) МСМК Хозов Владимир – дважды победитель второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командном спринте и кейрине, студент 4-го курса.
13) МС Худенко Ольга – бронзовый призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по велосипедному спорту на треке в командном спринте, студентка 3-го курса.
14) МС Яшкин Кирилл – победитель второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по ВМХ - велоспорту, студент 2 – го курса.
15) МС Монькина Светлана – бронзовый призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по ВМХ - велоспорту, студентка 4 – го курса.
16) МС Полянский Игорь – бронзовый призер второй летней Спартакиады молодежи России-2010 года по триатлону, студент 1-го курса.
17) МСМК Ковалев Иван - серебряный призер чемпионата Европы-2010 года в командной гонке преследования по велоспорту на треке (элита).
18) МСМК Ковалев Евгений - серебряный призер чемпионата Европы-2010 года в командной гонке преследования по велоспорту на треке (элита), серебрянный призер Кубка мира-2010 года в командной гонке преследования.
19) МСМК Дмитриев Денис - победитель чемпионата Европы-2010 года в Олимпийском спринте по велоспорту на треке (элита).

ВложениеРазмер
Чемпионы мира - 2008 года среди юниоров: Зубов М., Куперасов К., Савицкий И., Манаков В.3.2 Мб
dmitriev_posdr.jpg79.52 кб


Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube


Rambler's Top100