Достижения

Список студентов высокой спортивной квалификации ставших призерами и победителями соревнований различного уровня и ранга в 2009-2010 учебном году

1) МСМК Яцевич Кирилл - чемпион Европы-2010 года по велосипедному спорту на шоссе, студент 2 го курса.
2) МСМК Манаков Виктор – бронзовый призер чемпионата мира-2010 года по велосипедному спорту на треке (индивидуальная гонка преследования), студент 2-го курса.
3) МСМК Дмитриев Денис – дважды чемпион России-2010 года по велосипедному спорту на треке в олимпийском спринте и командном спринте. Денису принадлежит рекорд России в командном спринте (результат 44,498), студент 5-го курса.

Гран-при Сочи. 2-й этап. Студент кафедры ТиМ велоспорта Максим Разумов одержал победу

Российская континентальная команда «ИТЕРА-Катюша» усилиями Максима Разумова одержала сегодня свою первую международную победу в нынешнем сезоне, выиграв 2-й этап многодневной гонки Европейского Тура «Гран-при Сочи» (Анапа – Анапа, 128,2 км).

Чемпионат России в городе Омск

Студент 1 курса Стрельцов Александр занял первое место на Чемпионате России в городе Омск в парной гонке преследования. Кафедра ТиМ Велосипедного спорта поздравляет Александра с успешным выступлением на соревнованиях, желает ему новых успехов в спорте!

Первенство России в городе Рязань

Студент 1 курса Бузовкин Даниил занял первое масто на Первенстве России в дисциплине велокросс классик. Кафедра ТиМ Велосипедного спорта поздравляет Даниила с успешным выступлением на соревнованиях, желает ему и дальше показывать высокие результаты на будущих стартах!

Первество России в городе Москва

Студентка 1 курса Ерина Алина заняла первое масто на Первенстве России в дисциплине "круйзер". Кафедра ТиМ Велосипедного спорта поздравляет Алину с великолепным выступлением на соревнованиях!

Студентка 1 курса Урдина Людмила заняла второе место на Первенстве России в дисциплине "круйзер". Кафедра ТиМ Велосипедного спорта поздравляет Люду с великолепным выступлением на соревнованиях!

Студент 1 курса Раюшкин Михаил заавоевал бронзовую награду на  Первенстве России в дисциплине "круйзер". Кафедра ТиМ Велосипедного спорта поздравляет Мишу с отличным выступлением и желает ему добиться высшей награды на следующих соревнованиях!

Чемпионат России в городе Тула

Студенка 2 курса Перфилова Ирина завоевала золотую медаль на Чемпионате России в дисциплине 1 км с/м.  Кафедра ТиМ Велосипедного спорта поздравляет Иру с успешными стартами в этом году и желает ей стать примером для будущих спортсменов!

Sportedu: vKontakte Sportedu: Facebook Follow sportedu_ru: Twitter Sportedu: YouTube